ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Металлические шкафы

Шкафы для документации
Шкафы для одежды
Шкафы абонентские
Шкафы картотечные
Шкафы-сумочницы (локеры)
Взломостойкие сейфы
Огнеупорные сейфы
Наши услуги

Мы готовы помочь вам решить проблему подбора, доставки и установки широкого ассортимента металлической мебели – шкафов, сейфов, картотек, аксессуаров и проч. Наши специалисты проводят консультации по вопросам выбора металлических шкафов, наличия их на складе, сроков изготовления под заказ и доставки. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание нашей продукции.

Картотечные шкафы

Металлические картотечные шкафы предназначены для хранения документов различных форматов (от А5 до А0) и медиа-носителей (компакт-дисков, видеокассет и проч). В зависимости от типа конструкции такие шкафы могут вмещать до 4600 карточек, а за счет возможности установки дополнительных аксессуаров – различных полок, направляющих, замков, разделителей – функциональность картотечных шкафов может быть существенно расширена.

Использование шкафов позволяет оптимизировать процесс работы с бумагами и наиболее практично и эффективно организовать рабочее пространство офиса. Помимо удобства пользования картотечные шкафы характеризуются прекрасными эстетическими качествами – изготовленные из высококачественной стали, они покрываются порошково-полимерной краской (стандартный цвет – серый металлик), которая позволяет металлической мебели органично вписываться в интерьер офиса и на протяжении долгого времени сохранять презентабельный внешний вид.

Картотечный шкаф представляет собой цельносварную или сборно-разборную конструкцию с надежным замком. Ящики таких шкафов, как правило, оснащаются шарикоподшипниковыми роликами, обеспечивающими бесшумное выдвижение, а также противоопрокдывающим устройством, позволяющим выдвигать одновременно несколько ящиков без риска опрокинуть шкаф. Кроме того, в ящиках могут устанавливаться съемные перегородки и разделители, благодаря которым становится возможным единовременное хранение двух рядов файлов в одной ячейке.

Skaf-Metal.ru © 2009