ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Металлические шкафы

Шкафы для документации
Шкафы для одежды
Шкафы абонентские
Шкафы картотечные
Шкафы-сумочницы (локеры)
Взломостойкие сейфы
Огнеупорные сейфы
Наши услуги

Мы готовы помочь вам решить проблему подбора, доставки и установки широкого ассортимента металлической мебели – шкафов, сейфов, картотек, аксессуаров и проч. Наши специалисты проводят консультации по вопросам выбора металлических шкафов, наличия их на складе, сроков изготовления под заказ и доставки. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание нашей продукции.

Шкафы для одежды

Металлические шкафы – прекрасный вариант для оборудования раздевальных помещений – находят применение на заводах и фабриках, в офисах, фитнес-клубах, бассейнах, спорткомплексах, образовательных учреждениях и в других заведениях, где существует необходимость хранения сменной одежды и личных вещей сотрудников или посетителей.

Одежные металлические шкафы представляют собой сварные или сборно-разборные конструкции, изготовленные из листового металла. Шкафы сборного типа собираются при помощи шурупов или клепок и заклепочного пистолета (в зависимости от модели) и предусматривают возможность присоединения дополнительных секций (в таком случае каждая последующая секция имеет общую боковую стенку с предыдущей).

Дверцы металлических шкафов оборудуются индивидуальными замками, что позволяет обеспечить сохранность вещей, и могут иметь вентиляционные отверстия или выштамповку под информационную табличку. При необходимости шкафы могут оборудоваться дверями, изготовленными из перфорированного металлического листа – такая конструкция позволяет осуществлять контроль за их содержимым (мера, необходимая в общественных местах).

В комплект поставки одежных шкафов могут входить следующие аксессуары: полки для головных уборов, крючки для одежды, перекладины для вешалок. По желанию клиента шкафы могут оборудоваться полками для обуви и петлями под навесные замки. В том случае, если существует необходимость отделения чистой одежды от грязной (например, в раздевалках производственных предприятий), в шкафах могут быть установлены разделители, которые фиксируются посередине от верхней полки до нижней.

Металлические шкафы для одежды окрашиваются порошково-полимерной краской светло-серого цвета, которая обеспечивает высокую устойчивость металла к коррозии и механическим повреждениям, а также придает шкафам эстетичный внешний вид.

Skaf-Metal.ru © 2009