ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Металлические шкафы

Шкафы для документации
Шкафы для одежды
Шкафы абонентские
Шкафы картотечные
Шкафы-сумочницы (локеры)
Взломостойкие сейфы
Огнеупорные сейфы
Наши услуги

Мы готовы помочь вам решить проблему подбора, доставки и установки широкого ассортимента металлической мебели – шкафов, сейфов, картотек, аксессуаров и проч. Наши специалисты проводят консультации по вопросам выбора металлических шкафов, наличия их на складе, сроков изготовления под заказ и доставки. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание нашей продукции.

Абонентские шкафы

Абонентские шкафы находят применение в банковских хранилищах, рассчетно-кассовых центрах, почтовых отделениях и офисах различных организаций и предприятий. Используются для хранения корреспонденции или платежных документов абонента, а также для упорядоченного хранения деловой, бухгалтерской, юридической и другой документации. Для каждого абонента в таком шкафу предусмотрена собственная ячейка, запираемая на индивидуальный замок. Все ячейки нумеруются, а ключи снабжаются бирками. Кроме того, каждый абонентский шкаф имеет внешнюю дверь с ригельным замком повышенной секретности.

Шкафы изготавливаются из высококачественной стали толщиной 0,8-1 мм и покрываются полимерно-порошковой краской цвета серый металлик. При необходимости они могут легко перемещаться по помещению, поскольку снабжены роликами.

Существуют определенные правила эксплуатации абонентских шкафов – при их соблюдении срок службы оборудования может быть существенно увеличен:

  • Не рекомендуется превышать уровень возможных нагрузок, указанный в технической документации;
  • Не допускается эксплуатация шкафа с деформированной общей дверью;Ю
  • Абонентские шкафы, высота которых превышает 2,3 м, должны крепиться к стене как минимум в трех местах;
  • Рекомендуется не допускать механических повреждений и ударных нагрузок на оборудование.
Skaf-Metal.ru © 2009